Викторина «Знатоки ЗОЖ»

21.01.2024

Январь – первый месяц наступившего года в нашей школе прошел под девизом – «Мы – поколение ЗОЖ».  Ученики 3 А класса своими умениями и навыками подтвердили этот девиз.

В группе продлённого дня состоялась викторина «Знатоки ЗОЖ». На «уроке здоровья» дети продемонстрировали свои знания о составляющих ЗОЖ: правильном питании, соблюдении режима дня, правилах личной гигиены и занятий спортом. А также выполнили тематические художественные работы и оформили свой классный уголок.

Дата создания: 21.01.2024

Дата обновления: 21.01.2024