«Добрые вести для вашего здоровья»

28.01.2024

Главное в жизни – это здоровье!

С детства попробуйте это понять.

Главная ценность – это здоровье!

Его не купить, но легко потерять.

В соответствии с планом работы школы, в группе продлённого дня прошло воспитательное мероприятие – «Добрые вести для вашего здоровья». Цель урока –  воспитание и привитие детям группы продленного дня убеждения о пользе здорового образа жизни и о здоровье, как самой главной ценности человека.Хочу такой сайт

На занятии много говорили о соблюдении личной гигиены, режиме дня, о правильном питании, труде и отдыхе, закаливании, современных полезных и вредных привычках. Собирали пословицы, играли в игру «Доскажи словечко». В конце занятия ребята смогли самостоятельно перечислить все составляющие здорового образ жизни.

Дата создания: 28.01.2024

Дата обновления: 28.01.2024