«В жизни всегда есть место подвигу»

13.02.2024

Месяц февраль в нашей школе посвящен подготовке к одному из важных праздников России – Дню Защитника Отечества. Поэтому девиз этого месяца в нашей школе: «В жизни всегда есть место подвигу».

На протяжении всего месяца ученики 5, 8, 9 «Б» класса проводили беседы, смотрели презентации и видеофрагменты о службе военных и подвигах героев России. Готовились к поздравлениям – делали открытки, поделки, аппликации. Учили стихи, разгадывали ребусы и загадки.

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024