Урок настоящего мужества!

22.02.2024

21 февраля в 3 «А» классе состоялась встреча с Героями нашей странны, представителями Североуральской общественной организации «Ветеранов боевых и локальных действий имени Героя России Дмитрия Шектаева».

Урок настоящего мужества провели Тимерханов Марсель Мирзанурович, Плигин Сергей Валентинович, Колобашкин Андрей Васильевич.

Урок начался с беседы о Защитниках родины и таких понятиях как «Отчизна» и «Отечество», затем ученики прочитали заранее подготовленные стихи для гостей.

Беседа была оживленной. Каждый из доблестных воинов рассказал о том, как и где проходила их служба, а благодаря красочным слайдам ребята смогли окунуться в атмосферу и стереть границы непонимания. Увидели расположение экипажа в танке, из каких самолетов прыгают десантники, и виды боевой техники вооруженных сил России.

Абсолютный восторг вызвала у ребят коллекция, состоящая из средств первой помощи, головных уборов, и даже мин, принесенная гостями.

В конце этого увлекательного мероприятия ученики подарили нашим гостям изготовленные собственноручно открытки и передали письма солдатам на СВО. Хочу такой сайт

Мы выражаем огромную благодарность Североуральской общественной организации «Ветеранов боевых и локальных действий имени Героя России Дмитрия Шектаева». Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, мирного неба над головой!

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024