"Лыжня России"

05.03.2019

Все – на лыжи!

25 февраля на стадионе «Горняк», в рамках Декады лыжного спорта Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди лиц с ограниченными физическими возможностями.
    В соревнованиях приняли более 60 участников из психоневрологического пансионата, клуба «Надежда», ГКОУ СО "Североуральская ШИ" и Североуральского реабилитационного центра.
     В первой группе среди девочек  первое место заняла Алина Говоркова, второе место у Егоровой Карины и третье место заняла Евгения Малышенко. Среди мальчиков этой же группы первое место занял Родион Халтурин, второе место у Константина Егорова и третье место занял Вадим Халилеев.
    В группе среди девочек 5 - 9 классов на дистанции 1 км победителем стала Ксения Зайцева, на втором месте Анастасия Алтухова и на третьем месте Екатерина Шумская.
    Среди мальчиков 5-9 классов первое место занял Визжай Бабач, второе место у Ивана Антакова и третье место занял Александр Емелин.
    Победителям и призёрам вручены грамоты и медали. Все участники детских групп получили сладкие призы, а женским и мужским группам вручена сувенирная продукция с символикой Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019

Дата публикации: 05.03.2019