«День космонавтики» в 1 и 2 «Б» классах

Взмыла к небесам.

И такую же ракету

Я построю сам.

12 апреля вся страна празднует «День космонавтики». Это важная и значимая дата в истории нашей страны, ведь именно наш российский человек отправился в космос первым. Дети знают и с гордостью произносят его имя – Юрий Алексеевич Гагарин. Хочу такой сайт

Урок в 1 и 2 «Б» классах был посвящен космосу: читали произведения по теме, рисовали рисунки, играли в дидактические и подвижные игры, рассматривали картинки с изображением планет, космонавтов. Дети узнали для себя много нового и интересного. Кульминацией «космической темы» стало изготовление собственной ракеты.

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024