"Неделя добра"

24.04.2019

По поручению Заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова информируем,  с 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Весенняя Неделя Добра проводится с целью распространения идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи в социальную практику.

В рамках данной акции, в нашей школе состоялся субботник. В котором приняли участие 45 человек.

Дата создания: 28.04.2019

Дата обновления: 28.04.2019