«Посещение спектакля «7 мисок, 7 ложек»

04.03.2024

28 февраля, в рамках месячника военно-спортивного воспитания, ребята вечерней группы побывали на премьере спектакля «7 мисок, 7 ложек» в МАУК «Центр культуры и искусства».

История, рассказанная в спектакле, типична для большинства российских сел, которые попали в оккупацию в годы Великой Отечественной войны. О трагедии женщины-матери, потерявшей семерых сыновей во время войны. Эта боль не отпускает ее и в мирное послевоенное время. Спектакль морально непростой, сильный, ребята много размышляли, беседовали о сценах. Детям очень понравилась игра актеров и декорации спектакля. Ученики выразили желание прийти в театр снова.

Большое спасибо режиссеру спектакля «7 мисок и 7 ложек», и всем сотрудникам МАУК «Центр культуры и искусства» за сохранение исторической памяти нашей страны.

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024