Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Североуральская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, 38
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34380)2-29-58
Адрес электронной почты образовательной организации evgen-zlobina@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 13.09.1962
Язык образования Русский

Пн-Пт

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 33

Контактный телефон учредителя: 312-00-04 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: http://letters.midural.ru/webrec/

624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, 38

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Дополнительные образовательные программы не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Программы профессионального обучения не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевая форма реализации образовательных программ не реализуется.
  • Места проведения практики: Практика не проводится.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ГИА не проводится