«А ну-ка, девочки!»

Словно солнышко, сияйте.

Непременно хорошейте,Хочу такой сайт

Не грустите, не болейте!

В 4 «А» классе прошел конкурс «А ну-ка, девочки», посвященный прекрасному весеннему празднику – 8 марта. К этому мероприятию готовились не только педагоги класса (классный руководитель и воспитатель), но и сами ученики, и их родители. Каждый принял активное участие. Родители организовали сладкий стол. Мальчики совместно с педагогами придумали конкурсы для девочек и изготовили для них поздравительные открытки.

В начале конкурса девочки показали свои умения в кулинарном мастерстве. Потом нужно было пришить красиво пуговицу, и тут ученицы выполнили работу на отлично. Следующие задание «собрать бусы» из макаронных изделий. Сколько было смеха, радости и удовольствия от этой работы. Последнее задание – завязать красивый бант подружке. Каждая, из 4 девочек старалась, и, конечно, победила дружба! Завершился праздник чаепитием.

Дата создания: 07.03.2024

Дата обновления: 07.03.2024