«8 марта в 3 «А» классе»

И закружится голова.

Пусть сердце наполняют радость,

Гармония и красота,

Из милых глаз уйдет усталость

И не вернется никогда!Хочу такой сайт

С 4.03 по 07.03 в 3 «А» классе проходила активная подготовка к чудесному празднику 8 марта. В эту неделю ребята нарисовали портреты своих мамочек, которые украсили фойе школы.

Каждый из учеников проявил свою творческую нотку, при подготовке открыток для самых дорогих женщин – своих мам. Несмотря на то, что работа выполнялась на шаблонах, каждая оказалась особенной. Кто – то выделил цвет волос, а для некоторых оказалось важным отразить цвет и орнамент на одежде. В самой открытке ученики написали теплые поздравления.

Для женщин, которые особенно трепетно относятся к традициям, дорогим бабушкам, открытки наши мастера украсили цветами мимозы.

Поздравить с Международным женским днем ребята решили не только родных и близких, но и весь женский коллектив нашей школы. Для этого в группе продленного дня, ученики кропотливо вырезали множество цветов, которые собрались в чудесный букет на открытке-коллаже.

Завершил этот творческий марафон увлекательный квест, который классному руководителю Герасимовой Елене Андреевне и воспитателю Стракович Наталье Александровне помогали подготовить мальчики 3 «А» класса. Целью этого мероприятия было показать девочкам, что каждая из них сильна, умна, но только в команде можно добиться успеха. А после ученики довольные своими результатами за прошедшую неделю, поделились впечатлениями во время чаепития.

Дата создания: 07.03.2024

Дата обновления: 07.03.2024