«Праздничный концерт, посвященный 8 Марта»

08.03.2024

8 Марта – день торжественный, весенний,

8 Марта – день улыбок и цветов!

Он сделает прекрасным настроение!

Подарит много самых важных слов!

Весна – это прекрасное время года. Открывает сезон пробуждения природы – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.  7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный этому замечательному дню.

Открыли концерт ученик 3 и 5 «А» классов песней «Весна». Все стихи и песни дети посвятили милым и родным, мамам и бабушкам. Мальчики нашей школы посвятили песню всем женщинам. Яркими цветами в танце выступили девочки. Сюрпризом стало поздравление от учеников МАУ ДО «ССШ» отделения «чир спорт». Уже по традиции стихотворение прочитала Мария Шелепанова, ученица 8 «А» класса. С веселым и зажигательным танцем выступили педагоги. Хочу такой сайт

Много добрых слов, комплиментов и пожеланий было произнесено на концерте. Праздник оставил на память о себе хорошее, солнечное, весеннее настроение. От всей души еще раз поздравляем всех женщин с 8 марта. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Дата создания: 08.03.2024

Дата обновления: 08.03.2024