Посещение концерта ««Весенний праздничный букет»

19.03.2024

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых, наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от дочерей, сестер и жен, мам и бабушек! Без этих женщин в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок!

6 марта вечерняя группа посетила концерт «Весенний праздничный букет», посвященный 8 марта в МАУ ДО «Североуральская ДШИ». На концерте звучало множество инструментов, самыми запоминающимися для детей были: саксофон, рояль, ложки, аккордеон, синтезатор, виолончель. Очень понравились произведения, исполняемые детским хором. В восторге были от танцевальной композиции «Танго».

Спасибо педагогам и ученикам Североуральской детской школы искусств за возможность прикоснуться к прекрасному, новому и интересному!

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024