«Библионочь»

20.04.2024

19 апреля, наши ученики старших классов в очередной раз посетили центральную городскую библиотеку.

В рамках 12-ой Всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ» прошла игровая программа под названием «Дружная компания». Программа была составлена на основе семейных ценностей и традиций. В ходе игры, дети обменивались мнениями, делились советами, рассказывали о традициях своей семьи, отмечали полезные моменты. Смотрели интересные мультфильмы.

Подводя итог мероприятия отметили, что семейные ценности стимулируют заботу друг о друге, укрепляют семью, сохраняют эмоциональную поддержку.

Дата создания: 20.04.2024

Дата обновления: 20.04.2024