Готовимся к празднику «Светлая пасха»

Словно яркая раскраска,

К нам домой явилась пасха.

Принесла в своём лукошке

Яйца, булочки, лепёшки,

Пироги, блины и чай.

Пасху весело встречай!Хочу такой сайт

В преддверии праздника в 1 и 2 «Б» классах прошли занятия по теме «Светлая пасха». Дети узнали, что этот праздник означает победу добра над злом. Педагог рассказала, как люди отмечают пасху, как начинают готовиться к ней: наводят порядок, пекут куличи и красят яйца. Наши ребята тоже начали готовиться к светлому празднику заранее: смотрели мультфильм, рассматривали картинки, рисовали, лепили, делали аппликацию, играли в игры.

Все дети очень старались выполнить свою работу ярко и аккуратно, получилось красочно и празднично.  Желаем всем мира, добра, тепла, благополучия и благосостояния в доме!

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024