Общешкольная выставка «Осенняя фантазия»

01.10.2024

Осень – одно из красивейших времён года. Это замечательная пора, которая своей безграничной красотой вдохновляет на что-то прекрасное.

В нашей школе пpошла ежегодная выставка поделок – «Осенняя фантазия». Дети с большим удовольствием и энтузиазмом создавали коллажи, аппликации, фигурки, в которых проявили свои творческие способности. Все поделки были сделаны из различного природного материала: осенних листьев, шишек, веток, травы, коры деревьев и цветов. Вот какое богатство природы было взято для создания замечательных работ!

Спасибо всем, кто пpинял участие в выставке!

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 01.10.2024