«День музыки»

02.10.2024

1 октября ученики нашей школы побывали на концерте, посвященном Международному дню музыки, в Североуральской детской школе искусств.

На концерте детям рассказали о происхождении музыки, об интересных «музыкальных» фактах. Также ребята прослушали разнообразие музыкальных инструментов, хор мальчиков и прекрасное соло девушки. Дети были в восторге от таланта музыкантов и выразили желание посетить музыкальную школу еще ни один раз.

Спасибо преподавателям и ученикам детской школы искусств за возможность познакомиться и погрузиться на время в мир музыки!

Дата создания: 02.10.2024

Дата обновления: 02.10.2024