«День учителя»

Красных дней в календаре,

Есть особый день осенний,

Он приходит в октябре.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот особый день напоминает нам о необходимости выразить нашу благодарность педагогам за их постоянную поддержку и мудрость.

День учителя — это момент, когда мы чествуем людей, которые посвящают свою жизнь обучению и вдохновению молодых умов. В нашей школе также состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.Хочу такой сайт

Ученики от 1 до 9 класса посвятили стихотворения, песни и танцы любимым учителям. Впеpвые в школе был оpганизован оpкестp шумовых инстpументов. Было сказано много хороших слов и пожеланий нашим педагогам. Почетной грамотой благодарности, уважения, признательности был отмечен труд Елфимовой  Галины Назаpовны.

Дата создания: 09.10.2024

Дата обновления: 09.10.2024