«Подготовка к 23 февраля вместе с волонтерами ОМП»

19.02.2023

Спешу поздравить от души

С Днем Армии и Флота!

Защитой Родины служить —

Хорошая работа!Хочу такой сайт

15 февраля наша школа снова открыла свои двери волонтерам из Общественной молодежной палаты при Главе СГО. В этот раз они пожаловали к нам с творческими мастер-классами ко Дню защитника Отечества. Юные мастера из всех групп продленного дня сделали красивые поздравительные открытки и уникальные бумажные медали своим защитникам Отечества.

Медаль – один из символов праздника русской армии. Она представляла собой объемную бумажную композицию белого, синего и красного цветов. Эта работа потребовала от детей аккуратности и точности выполнения. Все справились на отлично.

Открытка была выполнена в технике «Аппликация с дорисовыванием», данный мастер-класс помог каждому ребенку показать свои художественные навыки и проявить творческие способности.

Дети были рады встрече, и получили огромное удовольствие от общения и проделанной работы. Спасибо Общественной молодежной палате за то, что радуете наших юных мастеров, до новых встреч!