"Масленица - 2023!"

Весна не за горами!

И Масленица всех ребят

Порадует блинами!Хочу такой сайт

28 февраля на территории нашей образовательной организации было шумно и весело – в гости к нам пришла Масленица!

Представители Общественной молодежной палаты при Главе Североуральского городского округа организовали для наших учеников масленичный спортивный квест. Три команды активно выполняли задания семи этапов игры, все дети отлично потрудились, показали свою силу, смекалку и умение работать в команде. Сопровождался праздник веселой народной музыкой, которая создавала настроение радости, веселья и задора у ребят.

Приятным завершением праздника было сожжение чучела Масленицы и, конечно же, румяные блины с горячим чаем!

Мы выражаем благодарность Общественной молодежной палате за сотрудничество с нашей образовательной организацией и за оказанную помощь в приобщении детей к русским традициям и обычаям.