«Открытки ветеранам»

День победы – это праздник славы

Тех, кто постоял за нас в бою,

Кто пожертвовал порою самым главным,

Кто отдал за нас и жизнь свою.Хочу такой сайт

Приближается великая и знаменательная дата для нашей страны – 78-ая годовщина Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. День Победы – это праздник, который с годами обретает все большую и большую значимость в глазах взрослых и детей.

25 апреля Общественная молодежная палата при Главе СГО вновь навестила нашу школу и организовала интересный тематический мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток и цветов ветеранам. Дети охотно участвовали в изготовлении необычных поделок. На открытке, в виде звезды, написали поздравления и пожелания. Также изготовили красную гвоздику, ведь именно этот цветок считается символом Памяти и Победы.

Все ребята остались довольны своими поделками, которые, несомненно, преподнесут в подарок ко Дню Победы родным и близким. Выражаем огромную благодарность нашим друзьям и говорим спасибо! До новых встреч!