«На велосипеде по правилам»

Велосипед – это транспортное средство,

А значит и все пункты ПДД

Велосипедистам должны быть известны

И соблюдать их нужно везде.Хочу такой сайт

Велосипед является самым первым транспортным средством многих школьников. Поэтому в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения», в 3 А классе прошло увлекательное мероприятие «На велосипеде по правилам».

Прослушав сказку «Убежавшие велосипеды» ребята с удовольствием приняли участие в беседе, и пришли к выводу – свой транспорт нужно беречь и соблюдать правила дорожной безопасности! Отгадав загадки на тему – «Знаки, которые нас окружают», ученики нарисовали яркие рисунки. А после вспомнили, какие еще существуют средства индивидуальной мобильности, повторили правила безопасности во время поездок в школу, и на прогулках.Хочу такой сайт

Помните! Велосипед – это очень удобный и самый распространенный вид транспорта. Но в тоже время он может стать очень опасным, при несоблюдении культуры безопасности на дорогах.