«Единый день безопасности дорожного движения с учениками индивидуального обучения»

02.11.2023

В рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» без внимания не остались ученики индивидуального (домашнего) обучения. С ребятами была проведена игра - беседа, на которой педагог рассказала:

- кто является участником дорожного движения;

- об основных элементах дороги;

- о видах транспорта;Хочу такой сайт

- о местах, где разрешается переходить проезжую часть, а где нельзя;

- о правилах движения пешеходов в установленных местах.Хочу такой сайт

А для того, чтобы правила дорожного движения были усвоены успешно и дети на практике могли применять свои знания была проведена экскурсия по улицам поселков.