«Смотр-конкурс агитбригад «Безопасность глазами детей»

02.11.2023

Есть такая пословица: «От малого опасенья великое спасенье». К сожалению, в современном мире нас поджидает множество опасностей.  А что такое мир без опасностей?

29 сентября в нашей школе состоялся смотр-конкурс агитбригад «Безопасность глазами детей». В конкурсе приняло участие 4 команды: 1,2 А классы – «Фликеры», 3 А класс – «Светофор», 4 А класс – «Искра», 6, 7, 9 классы – «Веселый Ералаш». В творческой форме ребята выступили по следующим направлениям: безопасность на дорогах, пожарная безопасность, личная безопасность. Все участники подготовили очень интересные и увлекательные выступления. Хочу такой сайт

Компетентное жюри: зам. директора по УВР – Коваль Наталья Евгеньевна, зам. директора по ВР – Рукас Светлана Игоревна, педагог муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» – Обожина Юлия Сергеевна оценили выступления и наградили агитбригады дипломами и сладкими призами.

Огромное спасибо ребятам и руководителям, которые организовали ребят в команды и помогли воплотить на сцене свои идеи.Хочу такой сайт