«В единстве наша сила»

10.11.2023

4 ноября вся наша страна отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. В рамках реализации программы школьного спортивного клуба «СТАРТ» с учениками младших классов была организована и проведена спортивная эстафета, приуроченная ко Дню народного Единства.Хочу такой сайт

Главная цель мероприятия: формирование патриотического отношения к своей Родине по средствам занятия физической культурой и спортом.

Ребята разделились на две команды и уверенно выполнили все предложенные задания. По итогам соревнований победила дружба. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.