«Новогодняя сказка от волонтеров ОМП»

03.12.2023

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!Хочу такой сайт

Новый год – это сказочный и любимый праздник для всех. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.  28 ноября Общественная молодежная палата при Главе СГО 6 созыва навестили ребят начальных классов, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом!  Очень весело, со смехом и приятными впечатлениями прошло сказочное представление. Дети погрузились в волшебство русских сказок: помогали Деду Морозу и Снегурочке вернуть сказочным персонажам праздник и веру в чудо.

Веселые игры и конкурсы, хоровод и песни – всё радовало ребят! За эти эмоции мы благодарим наших друзей, говорим огромное спасибо, желаем успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!