Окружной конкурс рисунков для обучающихся с ОВЗ «Моя семья - моя страна»

scale_1200

2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Среди ключевых задач Года семьи: создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью.

В нашей школе в рамках реализации комплексного плана методической работы проводится окружной дистанционный конкурс рисунков «Моя семья – моя страна». Приглашаем учащихся школ Северного управленческого округа, реализующих АООП, принять активное участие в конкурсе. Хочу такой сайт

Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2024г. в Международный день семьи. Приглашаем всех к участию и сотрудничеству.

Положение прилагается.

Положение.docx (скачать)
Положение конкурса рисунков Моя семья-моя страна.pdf (скачать) (посмотреть)