«Мастер-класс от волонтеров, по изготовлению поздравительных открыток»

07.03.2024

В предпраздничные дни наша школа напоминает улей. И дети, и педагоги усиленно готовятся к празднику: учат стихи, репетируют песни и танцы, готовят подарки. Ведь в самый прекрасный женский день, 8 марта, мамам, бабушкам и сестрёнкам будет приятно получить подарки, сделанные своими руками. В создании таких подарков нам очень помогли наши надёжные друзья: волонтёры из Североуральского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия».

6 марта в группе продлённого дня 3 «А» класса прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток. Дети с удовольствием мастерили открытки: вырезали, рисовали, декорировали свои изделия бусинами и бабочками. Результатом совместной работы остались довольны все: и ребята, и взрослые помощники. Хочу такой сайт

Надеемся, что мамы по достоинству оценят подарки, сделанные своими руками и с любовью. Благодарим наших постоянных друзей – волонтёров за помощь, и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!