Коваль Н.Е..jpg

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель

Коваль Наталья Евгеньевна

E-mail evgen-zlobina@yandex.ru
Телефон 8(34380) 2-29-58
Уровень образования Высшее
Квалификация Магистр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка, Ритмика

Специальное (дефектологическое) образование,

Данные о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации (профессиональная переподготовка) руководящих и педагогических работников ГБОУ СО «Североуральская школа-интернат» в период с 2020 по 2023 календарный год., 23.10.2020 - 15.08.2023

Дата прохождения

(ч.м.г.)

Название программы

Учреждение, проводившее обучение

(город)

Кол-во часов

23.10.2020г.

Организация психолого-педагогической реабилитации и абилитации, образовательной деятельности детей-инвалидов, проживающих в учреждениях интернатного типа

ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования»

02.12.2020 - 08.12.2020

Оценка качества образования обучающихся, осваивающих адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

г. Екатеринбург ИРО  Хочу такой сайт

56 час.

08.04.2021г.

Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста»

РГ АК НТФ «Институт развития образования»

16 ч.

15.05.2023г

«Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

НТФ ГАОУ ДПО СО «ИРО»

40 ч.

15.08.2023г.

«Сурдопедагогика и сурдопсихология. Развитие и обучение детей с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС»

ООО «Институт новых технологий в образовании», 15.08.2023г. г.Омск

286 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 24
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Имеет ВКК