Аксёнова Е.В..jpg

Аксенова Елена Валерьевна

Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным интеллектом

Специальное дошкольное образование,

Данные о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации (профессиональная переподготовка) руководящих и педагогических работников ГБОУ СО «Североуральская школа-интернат» в период с 2020 по 2023 календарный год. , 08.04.2021 - 13.04.2023

Дата прохождения

(ч.м.г.)

Название программы

Учреждение, проводившее обучение

(город)

Кол-во часов

08.04.2021-10.04.2021

«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в условиях образовательной организации».

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий».

г. Нижний Тагил.

02.11.2021-15.11.2021

«Применение слвременных образовательных технологий в реализации АООП для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью».

ГАПОУ СО «СОПК» «Северный областной педагогический колледж»

г. Екатеринбург.

03.04.2023-13.04.2023

«Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС»

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

г. Екатеринбург.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 7
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Категории не имеет.