Помыткина Т.Р..jpg

Квалификация Специалист

Специальное (дефектологическое) образование,

Данные о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации (профессиональная переподготовка) руководящих и педагогических работников ГБОУ СО «Североуральская школа-интернат» в период с 2020 по 2023 календарный год. , 01.07.2021 - 01.04.2023

Дата прохождения

(ч.м.г.)

Название программы

Учреждение, проводившее обучение

(город)

Кол-во часов

2021

«Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в

условиях реализации ФГОС»

144

2022

«Сенсорная комната: психолого-педагогическое сопровождение ребенка»

2022

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС»

Апрель 2023

Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность:

модуль 3 «Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в условиях введения национальной системы учительского роста»

ИРО,

г. Нижний Тагил

24

Курсы повышения квалификации (профессиональная переподготовка) руководящих и педагогических работников ГБОУ СО «Североуральская школа-интернат» в период с 2020 по 2023 календарный год. , 30.09.2020 - 01.07.2021Хочу такой сайт

Дата прохождения

(ч.м.г.)

Название программы

Учреждение, проводившее обучение

(город)

Кол-во часов

«Обработка персональных данных в ОО»

17

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (COVID – 19)»

36

14.05.2021

«Для экспертов по аттестации педагогов «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста»

ИРО,

г. Нижний Тагил

16

«Навыки оказания первой помощи в ОО»

36

2021

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями   здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 19
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Имеет ВКК